Régionale Villers Clairlieu - 18-02-2018dim. 18/02/2018 16:27
Résultats provisoirescréé par: OE2003 © Stephan Krämer 2008

   Pl ° dép. Nom                          Né Club                          Cat.       Temps   Diff. 



Noir  (16/16)      Résultats provisoires  16:2 

    1        BACHEL, Thomas               96 5703GE T.A. FAMECK            Noir     1:00:40    0:00 
    2        CHEVRIER, Thomas             01 5402GE SCAPA NANCY            Noir     1:04:08    3:28 
    3        DISCHER, Romain              02 5703GE T.A. FAMECK            Noir     1:05:18    4:38 
    4        ZIMMERMANN, Kylian           01 5402GE SCAPA NANCY            Noir     1:08:46    8:06 
    5        PINEAU, Laurent              72 5702GE CSAG METZ              Noir     1:08:59    8:19 
    6        LAMIGE, Sylvain              86 5402GE SCAPA NANCY            Noir     1:11:36   10:56 
    7        LECUYER, Clement             94 5703GE T.A. FAMECK            Noir     1:12:49   12:09 
    8        COUVAL, Thomas               92 8807GE LO Sanchey             Noir     1:16:01   15:21 
    9        ZIMMERMANN, David            74 5402GE SCAPA NANCY            Noir     1:22:25   21:45 
    9        LECUYER, Thibault            94 5703GE T.A. FAMECK            Noir     1:22:25   21:45 
   11        BOUSSER, Thomas              97 5703GE T.A. FAMECK            Noir     1:26:19   25:39 
   12        LEFEVRE, Théo                95 8812GE O'ZONE 88              Noir     1:29:25   28:45 
   13        DEVILLE, Bruno               74 5702GE CSAG METZ              Noir     1:31:18   30:38 
   14        FRANCOIS-RAKETAMANGA, Arma   91 5413GE CO PIENNES             Noir     1:53:21   52:41 
   15        RAKETAMANGA, Nadine          66 5413GE CO PIENNES             Noir     2:06:25 1:05:45 

             MATHIS, Martin               97 2517BF OTB                    Noir         abs         



Violet Long  (15/1 Résultats provisoires  16:2 

    1        SILVESTRE, Arthur            02 5402GE SCAPA NANCY            VL         58:48    0:00 
    2        VILLAR, Christophe           66 6701GE COSE                   VL         59:48    1:00 
    3        MARSOT, Romain               73 5402GE SCAPA NANCY            VL       1:03:25    4:37 
    4        COLIN, Franck                65 6806GE COBuhl.Florival        VL       1:06:58    8:10 
    5        SCOTT, Christopher           76 10001PO Non licencié          VL       1:08:24    9:36 
    6        ROBERT, Ludovic              75 10001PO Non licencié          VL       1:09:14   10:26 
    7        FROELICHER, Vincent          71 5703GE T.A. FAMECK            VL       1:10:29   11:41 
    8        TINANT, Frédéric             73 6709GE SCBarr                 VL       1:12:19   13:31 
    9        LOGE, Robert                 66 5703GE T.A. FAMECK            VL       1:12:51   14:03 
   10        MAYER, Vincent               82 8807GE LO Sanchey             VL       1:14:42   15:54 
   11        HENRY, Stephane              71 6701GE COSE                   VL       1:16:55   18:07 
   12        LEBRUN, Guillaume            93 6709GE SCBarr                 VL       1:20:42   21:54 
   13        BARTHELEMY, Christophe       74 8807GE LO Sanchey             VL       1:22:58   24:10 
   14        DUFRENOY, Olivier            64 5407GE SO Luneville           VL       1:28:36   29:48 
   15        ZANY, Didier                 66 5402GE SCAPA NANCY            VL       1:33:56   35:08 



Violet Moyen  (30/ Résultats provisoires  16:2 

    1        MORLON, Marie                67 5702GE CSAG METZ              VM         49:54    0:00 
    2        ZENEVRE, Manuel              69 8809GE HVO                    VM         54:12    4:18 
    3        MORLON, J-Francois           59 5702GE CSAG METZ              VM         58:33    8:39 
    4        BOLZER, Marie                98 5407GE SO Luneville           VM         58:55    9:01 
    5        SCHOULLER, Olivier           69 5703GE T.A. FAMECK            VM         59:05    9:11 
    6        CHAPELOT, Lucas              94 5407GE SO Luneville           VM       1:00:49   10:55 
    7        FRANQUE, Lionel              88 5402GE SCAPA NANCY            VM       1:00:54   11:00 
    8        CUNIN, Bruno                 74 9006BF RAMBO                  VM       1:01:16   11:22 
    9        VILLAR, Alix                 03 6701GE COSE                   VM       1:01:32   11:38 
   10        VILLIERE, Frederic           78 10001PO Non licencié          VM       1:03:43   13:49 
   11        VANEL, Elise                 99 5703GE T.A. FAMECK            VM       1:05:15   15:21 
   12        MARCHAL, Paul                95 5402GE SCAPA NANCY            VM       1:06:33   16:39 
   13        GLIKSON, Francois            57 5407GE SO Luneville           VM       1:06:39   16:45 
   14        JACQUET, Lise                99 5703GE T.A. FAMECK            VM       1:06:57   17:03 
   15        STEIN, Nicolas               71 5703GE T.A. FAMECK            VM       1:09:23   19:29 
   16        MARCHAL, Gregory             74 8807GE LO Sanchey             VM       1:11:29   21:35 
   17        JOLLAIN, jean-christophe     67 5702GE CSAG METZ              VM       1:12:46   22:52 
   18        BLONDIN, Gilles              79 5703GE T.A. FAMECK            VM       1:13:50   23:56 
   19        SEGONDY, Agnes               69 5703GE T.A. FAMECK            VM       1:20:57   31:03 
   20        SOUVAIS, Patricia            86 8807GE LO Sanchey             VM       1:22:01   32:07 
   21        VANEL, Luc                   68 5703GE T.A. FAMECK            VM       1:23:42   33:48 
   22        BOEHM, Yves                  54 6806GE COBuhl.Florival        VM       1:26:11   36:17 
   23        DESBORDES, Julien            76 8807GE LO Sanchey             VM       1:28:10   38:16 
   24        DEVILLE, Stéphanie           79 5702GE CSAG METZ              VM       1:29:11   39:17 
   25        BEMER, Martin                59 5402GE SCAPA NANCY            VM       1:29:56   40:02 
   26        LOGE, Sophie                 66 5703GE T.A. FAMECK            VM       1:39:42   49:48 
   27        LAUVERGNE, Sandrine          69 6806GE COBuhl.Florival        VM       1:59:02 1:09:08 

             SCHWARTZ, Pierre             57 6709GE SCBarr                 VM            pm         
             LAUVERGNE, Noa               03 6806GE COBuhl.Florival        VM            pm         
             BRETON, Aster                75 6803GE COMulhouse             VM            pm         



Violet Court  (35/ Résultats provisoires  16:2 

    1        BLONDEAU-TOINY, Célian       06 5407GE SO Luneville           VC         39:35    0:00 
    2        PERRIN, J-Luc                57 8809GE HVO                    VC         44:27    4:52 
    3        MARCHESIN, Sylvie            57 5702GE CSAG METZ              VC         46:01    6:26 
    4        LEMERCIER, Anne-Claire       75 5407GE SO Luneville           VC         48:16    8:41 
    5        BOUSSER, Philippe            69 5703GE T.A. FAMECK            VC         49:10    9:35 
    6        CORDIER, Jacques             47 5702GE CSAG METZ              VC         50:10   10:35 
    7        LOGE, Lucie                  93 5703GE T.A. FAMECK            VC         50:11   10:36 
    8        PETIT, J-Paul                55 5402GE SCAPA NANCY            VC         51:19   11:44 
    9        VAGNER, Christine            53 5702GE CSAG METZ              VC         51:20   11:45 
   10        PINEAU, Léa                  02 5702GE CSAG METZ              VC         51:32   11:57 
   11        HANEN, Nicolas               95 5703GE T.A. FAMECK            VC         51:45   12:10 
   12        BECKER, Philippe             54 5413GE CO PIENNES             VC         51:49   12:14 
   13        DUDOUT, Malaurine            97 5402GE SCAPA NANCY            VC         54:34   14:59 
   14        LEMERCIER, Celine            72 5703GE T.A. FAMECK            VC         56:18   16:43 
   15        ETIENNE, Dominique           52 8807GE LO Sanchey             VC         58:21   18:46 
   16        RAGAZZI, Isabelle            66 5407GE SO Luneville           VC       1:01:16   21:41 
   17        STEIN, Virginie              76 5703GE T.A. FAMECK            VC       1:02:15   22:40 
   18        ROLLET, Daniel               43 5413GE CO PIENNES             VC       1:02:52   23:17 
   19        CORDIER, Céline              88 5702GE CSAG METZ              VC       1:03:38   24:03 
   20        PERDRIZET, Titouan           99 2101BF A.B.C.O. DIJON         VC       1:04:55   25:20 
   21        PERDRIZET, Denis             67 2101BF A.B.C.O. DIJON         VC       1:04:56   25:21 
   22        PERDRIZET, Anne              69 2101BF A.B.C.O. DIJON         VC       1:05:35   26:00 
   23        THIEBAUT, Evelyne            54 5702GE CSAG METZ              VC       1:09:33   29:58 
   24        DERVEAUX, Dylan              96 5703GE T.A. FAMECK            VC       1:10:26   30:51 
   25        BENACEK, Vaclav              43 6806GE COBuhl.Florival        VC       1:13:45   34:10 
   26        LOGE, Jeanne                 99 5703GE T.A. FAMECK            VC       1:15:34   35:59 
   27        KENANE, Abdelkader           38 5501GE SAV VERDUNOIS          VC       1:15:52   36:17 
   28        PETITNICOLAS, Michel         63 8807GE LO Sanchey             VC       1:17:31   37:56 
   29        SCHOULLER, Coralie           77 5703GE T.A. FAMECK            VC       1:18:57   39:22 
   30        BARTHELEMY, Flavien          01 8807GE LO Sanchey             VC       1:20:03   40:28 
   31        DODIN, Yves                  50 8809GE HVO                    VC       1:21:28   41:53 
   32        PERRIN, M-Claudine           59 8809GE HVO                    VC       1:23:32   43:57 

             GREVET, Claudie              60 6806GE COBuhl.Florival        VC            pm         
             LEMERCIER, Victoire          96 5407GE SO Luneville           VC            pm         
             RIFFARD, J-Claude            40 5702GE CSAG METZ              VC           abs         



Orange  (5/5)      Résultats provisoires  16:2 

    1        SLIVA, Jan                   73 10001PO Non licencié          Orange   1:11:54    0:00 
    2        VAUTHIER, Louis              01 8807GE LO Sanchey             Orange   1:13:53    1:59 
    3        JEANPIERRE, Lucas            03 8809GE HVO                    Orange   1:22:48   10:54 
    4        BOISSONNET, Tom              02 8809GE HVO                    Orange   1:31:14   19:20 
    5        THIERRY, Elodie              78 6803GE COMulhouse             Orange   1:40:45   28:51 



Jaune  (34/34)     Résultats provisoires  16:2 

    1        LECLERC, Margaux             04 8807GE LO Sanchey             Jaune      38:54    0:00 
    1        COLIN, Clara                 04 8807GE LO Sanchey             Jaune      38:54    0:00 
    3        AUSEKLE, Inga                76 10001PO Non licencié          Jaune      40:18    1:24 
    4        GUNTZ, Cyril                 04 5402GE SCAPA NANCY            Jaune      43:51    4:57 
    5        STEIN, Raphael               05 5703GE T.A. FAMECK            Jaune      44:59    6:05 
    6        DESBORDES, Manon             04 8807GE LO Sanchey             Jaune      47:27    8:33 
    7        BURDUCHE, Karine             78 5407GE SO Luneville           Jaune      53:48   14:54 
    8        VIGNERON, Maeva              01 5402GE SCAPA NANCY            Jaune      54:41   15:47 
    9        CHAMBON, Sébastien           72 5402GE SCAPA NANCY            Jaune      56:10   17:16 
   10        LEMERCIER, Bernard           48 5407GE SO Luneville           Jaune      58:44   19:50 
   11        LECLERC, Laurent             70 8807GE LO Sanchey             Jaune      59:42   20:48 
   12        CHAMBON, Carole              73 5402GE SCAPA NANCY            Jaune    1:00:57   22:03 
   13        PERDRIZET, Karelle           02 2101BF A.B.C.O. DIJON         Jaune    1:02:14   23:20 
   14        SAINT-SIMON, Nathalie        71 5407GE SO Luneville           Jaune    1:02:15   23:21 
   15        MICHEL, Denis                57 5703GE T.A. FAMECK            Jaune    1:03:03   24:09 
   16        MARCHAL, Virginie            77 8807GE LO Sanchey             Jaune    1:06:26   27:32 
   17        LAUVERGNE, Gaïa              06 6806GE COBuhl.Florival        Jaune    1:09:44   30:50 
   18        JEANPIERRE, M-Therese        43 8809GE HVO                    Jaune    1:09:58   31:04 
   19        THEVENART, Baptiste          04 5407GE SO Luneville           Jaune    1:10:04   31:10 
   20        DEVILLE, Margaux             04 5702GE CSAG METZ              Jaune    1:15:16   36:22 
   21        FRIZON, Louis                43 5501GE SAV VERDUNOIS          Jaune    1:17:56   39:02 
   22        JOUCLA, Patricia             76 8809GE HVO                    Jaune    1:20:11   41:17 
   23        GEROMEY, Dominique           46 8809GE HVO                    Jaune    1:20:47   41:53 
   24        CHATTON, Mathieu             44 10001PO Non licencié          Jaune    1:26:28   47:34 
   25        THEVENART, Johann            73 5407GE SO Luneville           Jaune    1:27:58   49:04 
   26        BEHR, Elisabeth              59 5703GE T.A. FAMECK            Jaune    1:38:24   59:30 
   27        BLASS, Nadine                57 5407GE SO Luneville           Jaune    1:44:51 1:05:57 
   28        DODIN, Genevieve             48 8809GE HVO                    Jaune    1:48:15 1:09:21 
   29        BOLZER, Véronique            64 5407GE SO Luneville           Jaune    1:56:51 1:17:57 

             BRETON, Jeanne               01 6803GE COMulhouse             Jaune         pm         
             BLONDIN, Capucine            04 5703GE T.A. FAMECK            Jaune         pm         
             MOUGEOLLE, Paul              04 8807GE LO Sanchey             Jaune        abs         
             POIROT, Amandine             03 8809GE HVO                    Jaune        abs         
             POIROT, Céline               03 8809GE HVO                    Jaune        abs         



Bleu  (25/25)      Résultats provisoires  16:2 

    1        PETITNICOLAS, Titouan        06 8807GE LO Sanchey             Bleu       34:04    0:00 
    2        MARTIN, Laura                08 5402GE SCAPA NANCY            Bleu       37:52    3:48 
    3        BOUKILE, Hamza               06 5402GE SCAPA NANCY            Bleu       42:11    8:07 
    4        MOUGEOLLE, Gatien            06 8807GE LO Sanchey             Bleu       43:37    9:33 
    5        LECLERC, Nicolas             06 8807GE LO Sanchey             Bleu       45:08   11:04 
    6        JEANPIERRE, Flavie           07 8809GE HVO                    Bleu       47:56   13:52 
    7        SCHOULLER, Colin             07 5703GE T.A. FAMECK            Bleu       51:13   17:09 
    8        WERNERT, Carole              79 5702GE CSAG METZ              Bleu       53:31   19:27 
    9        CUNY, Marie Emilie           07 8807GE LO Sanchey             Bleu       56:03   21:59 
   10        ROLLET, Marie-Madeleine      46 5413GE CO PIENNES             Bleu       57:04   23:00 
   11        BEGUINOT, Jacques            37 5501GE SAV VERDUNOIS          Bleu       59:11   25:07 
   11        LEMERCIER, Jocelyne          51 5407GE SO Luneville           Bleu       59:11   25:07 
   13        DEVILLE, Thibaut             07 5702GE CSAG METZ              Bleu       59:37   25:33 
   14        COLIN, Nathalie              68 8807GE LO Sanchey             Bleu     1:09:27   35:23 
   15        GEROMEY, Titouan Blake       05 8809GE HVO                    Bleu     1:12:51   38:47 
   16        FUSELIER, Sylvette           69 5407GE SO Luneville           Bleu     1:16:40   42:36 
   17        HODSON, Michael              37 5402GE SCAPA NANCY            Bleu     1:18:29   44:25 
   18        BASTIEN-FATH, Nicole         46 5402GE SCAPA NANCY            Bleu     1:19:39   45:35 
   19        BOILEAU-ANASTASIO, Anthéa    03 5407GE SO Luneville           Bleu     1:33:49   59:45 
   20        JEANNOT, Sabine              58 5402GE SCAPA NANCY            Bleu     1:34:03   59:59 
   21        BEGUINOT, M-Louise           43 5501GE SAV VERDUNOIS          Bleu     2:07:12 1:33:08 
   22        BOUJID, Hanane               84 10001PO Non licencié          Bleu     2:24:32 1:50:28 
   23        FEHLEN, Jacqueline           43 5407GE SO Luneville           Bleu     2:41:43 2:07:39 

             BLONDIN, Natacha             06 5703GE T.A. FAMECK            Bleu          pm         
             RIFFARD, M-Lucie             42 5702GE CSAG METZ              Bleu         abs         



Vert  (3/3)        Résultats provisoires  16:2 

    1        LEMERCIER, Tom               09 5703GE T.A. FAMECK            Vert       28:20    0:00 
    2        MARCHAL, Solene              07 8807GE LO Sanchey             Vert       33:49    5:29 
    3        STEIN, Victor                08 5703GE T.A. FAMECK            Vert       38:37   10:17 



Jalonné  (13/13)   Résultats provisoires  16:2 

    1        BRETON, Heloise              06 6803GE COMulhouse             Jalonn     19:56    0:00 
    2        GEROMEY, Loreena             09 8809GE HVO                    Jalonn     22:36    2:40 
    3        MARCHAL, Louise              08 8807GE LO Sanchey             Jalonn     22:58    3:02 
    4        ZENEVRE, Jules               10 10001PO Non licencié          Jalonn     25:30    5:34 
    5        BLONDIN, Mathilde            10 5703GE T.A. FAMECK            Jalonn     26:26    6:30 
    6        BLONDIN, Julie               76 5703GE T.A. FAMECK            Jalonn     26:28    6:32 
    7        DEL BOUGRO, Loris            08 5702GE CSAG METZ              Jalonn     27:18    7:22 
    8        LEMERCIER, Louis             11 5703GE T.A. FAMECK            Jalonn     30:41   10:45 
    9        SKORKA, Anna                 09 8807GE LO Sanchey             Jalonn     32:19   12:23 
   10        ROBERT, Léonie               11 10001PO Non licencié          Jalonn     40:15   20:19 
   11        SKORKA, Ambre                11 8807GE LO Sanchey             Jalonn     42:31   22:35 
   12        BOUKILE, Malik               11 5402GE SCAPA NANCY            Jalonn     54:13   34:17 

             BOUKILE, Sawsene             08 10001PO Non licencié          Jalonn        pm